http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/818
Название: | О возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные, нелинейным оператором |
Авторы: | Авад, Х. К. Глушак, А. В. |
Ключевые слова: | математика математический анализ дифференциальные уравнения задача Коши дробные производные |
Дата публикации: | 2010 |
Библиографическое описание: | Авад, Х.К. О возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные, нелинейным оператором / Х.К. Авад, А.В. Глушак // Современная математика. Фундаментальные направления. - 2010. - Т.35.-С. 5-21. |
Краткий осмотр (реферат): | Доказательство однозначной разрешимости задачи типа Коши для абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные, при возмущении уравнения нелинейным слагаемым |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/818 |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке) |
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Glushak A.V. Sovremennay matematika.pdf | 206.73 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.