Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Авад, Х. К. | - |
dc.contributor.author | Глушак, А. В. | - |
dc.date.accessioned | 2011-01-18T07:55:08Z | - |
dc.date.available | 2011-01-18T07:55:08Z | - |
dc.date.issued | 2010 | - |
dc.identifier.citation | Авад, Х.К. О возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные, нелинейным оператором / Х.К. Авад, А.В. Глушак // Современная математика. Фундаментальные направления. - 2010. - Т.35.-С. 5-21. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/818 | - |
dc.description.abstract | Доказательство однозначной разрешимости задачи типа Коши для абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные, при возмущении уравнения нелинейным слагаемым | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | математический анализ | ru |
dc.subject | дифференциальные уравнения | ru |
dc.subject | задача Коши | ru |
dc.subject | дробные производные | ru |
dc.title | О возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные, нелинейным оператором | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.citationpublication | Современная математика. Фундаментальные направления | ru |
dc.identifier.citationvolume | 35 | ru |
dc.identifier.citationfirstpage | 5 | ru |
dc.identifier.citationendpage | 21 | ru |
dc.description.refereed | yes | ru |
dc.description.institution | БелГУ | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке)
|