Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/193
Название: О возмущении абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными
Авторы: Глушак, А. В.
Авад, Х. К.
Ключевые слова: математика
функциональный анализ
топологические пространства
банахово пространство
задача Коши
дифференциальные уравнения
линейный оператор
дробные производные
дробный интеграл
Дата публикации: 2008
Библиографическое описание: Глушак А.В. О возмущении абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными / А.В. Глушак, Х.К. Авад ; БелГУ // Доклады Адыгской (Черкесской) Международной академии наук. - 2008. - Т.10, №1.-С. 25-31.
Краткий осмотр (реферат): В банаховом пространстве рассматривается задача типа Коши. В предположении, что соответствующая задача с оператором A равномерно корректна, а оператор B в некотором смысле подчинен оператору A, устанавливается однозначная разрешимость рассматриваемой задачи
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/193
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий (на русском языке)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Gluschak, Avad.pdf179.76 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.