Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Глушак, А. В. | - |
dc.contributor.author | Авад, Х. К. | - |
dc.date.accessioned | 2009-10-22T12:21:52Z | - |
dc.date.available | 2009-10-22T12:21:52Z | - |
dc.date.issued | 2008 | - |
dc.identifier.citation | Глушак А.В. О возмущении абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными / А.В. Глушак, Х.К. Авад ; БелГУ // Доклады Адыгской (Черкесской) Международной академии наук. - 2008. - Т.10, №1.-С. 25-31. | en |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/193 | - |
dc.description.abstract | В банаховом пространстве рассматривается задача типа Коши. В предположении, что соответствующая задача с оператором A равномерно корректна, а оператор B в некотором смысле подчинен оператору A, устанавливается однозначная разрешимость рассматриваемой задачи | en |
dc.language.iso | ru | en |
dc.subject | математика | en |
dc.subject | функциональный анализ | en |
dc.subject | топологические пространства | en |
dc.subject | банахово пространство | en |
dc.subject | задача Коши | en |
dc.subject | дифференциальные уравнения | en |
dc.subject | линейный оператор | en |
dc.subject | дробные производные | en |
dc.subject | дробный интеграл | en |
dc.title | О возмущении абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными | en |
dc.type | Article | en |
dc.identifier.citationpublication | Доклады Адыгской (Черкесской) Международной академии наук | en |
dc.identifier.citationnumber | 1 | en |
dc.identifier.citationvolume | 10 | en |
dc.identifier.citationfirstpage | 25 | en |
dc.identifier.citationendpage | 31 | en |
dc.description.refereed | yes | en |
dc.description.institution | БелГУ | en |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке)
|