Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/796
Название: Полное решение проблемы минимизации для одного множества бинарных двухленточных автоматов
Авторы: Подловченко, Р. И.
Хачатрян, В. Е.
Ключевые слова: математика
дискретная математика
множества
бинарные двухленточные автоматы
проблема минимизации
Дата публикации: 2010
Библиографическое описание: Подловченко, Р.И. Полное решение проблемы минимизации для одного множества бинарных двухленточных автоматов / Р.И. Подловченко, В.Е. Хачатрян // Дискретная математика. - 2010. - Т.22, вып. 3. - С. 146-159.
Краткий осмотр (реферат): В статье завершается решение проблемы минимизации для одного множества бинарных двухленточных автоматов. Начало решения было опубликовано в журнале "Дискретная математика" в 2008 г.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/796
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий (на русском языке)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Khachatryan_Polnoe.pdf925.42 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.