DC Field | Value | Language |
dc.contributor.author | Подловченко, Р. И. | - |
dc.contributor.author | Хачатрян, В. Е. | - |
dc.date.accessioned | 2010-11-23T07:29:06Z | - |
dc.date.available | 2010-11-23T07:29:06Z | - |
dc.date.issued | 2010 | - |
dc.identifier.citation | Подловченко, Р.И. Полное решение проблемы минимизации для одного множества бинарных двухленточных автоматов / Р.И. Подловченко, В.Е. Хачатрян // Дискретная математика. - 2010. - Т.22, вып. 3. - С. 146-159. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/796 | - |
dc.description.abstract | В статье завершается решение проблемы минимизации для одного множества бинарных двухленточных автоматов. Начало решения было опубликовано в журнале "Дискретная математика" в 2008 г. | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | дискретная математика | ru |
dc.subject | множества | ru |
dc.subject | бинарные двухленточные автоматы | ru |
dc.subject | проблема минимизации | ru |
dc.title | Полное решение проблемы минимизации для одного множества бинарных двухленточных автоматов | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.citationpublication | Дискретная математика | ru |
dc.identifier.citationnumber | 3 | ru |
dc.identifier.citationfirstpage | 146 | ru |
dc.identifier.citationendpage | 159 | ru |
dc.description.refereed | yes | ru |
dc.description.institution | БелГУ | ru |
Appears in Collections: | Статьи из периодических изданий (на русском языке)
|