http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61815
Название: | О дискретной краевой задаче в четвертой плоскости |
Авторы: | Васильев, В. Б. Машинец, А. А. |
Ключевые слова: | математика математический анализ эллиптический символ обратимость дискретный псевдодифференциальный оператор дискретное уравнение периодическая волновая факторизация |
Дата публикации: | 2023 |
Библиографическое описание: | Васильев, В.Б. О дискретной краевой задаче в четвертой плоскости / В.Б. Васильев, А.А. Машинец // Вестник российских университетов. Математика. - 2023. - Т.28, №142.-С. 169-181. |
Краткий осмотр (реферат): | В статье изучается разрешимость дискретного аналога модельного псевдодифферециального уравнения в четверти плоскости в дискретных пространствах Соболева-Слободецкого |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61815 |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке) |
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Vasilev_O_diskret_23.pdf | 603.55 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.