Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61815
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorВасильев, В. Б.-
dc.contributor.authorМашинец, А. А.-
dc.date.accessioned2024-03-29T10:59:04Z-
dc.date.available2024-03-29T10:59:04Z-
dc.date.issued2023-
dc.identifier.citationВасильев, В.Б. О дискретной краевой задаче в четвертой плоскости / В.Б. Васильев, А.А. Машинец // Вестник российских университетов. Математика. - 2023. - Т.28, №142.-С. 169-181.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61815-
dc.description.abstractВ статье изучается разрешимость дискретного аналога модельного псевдодифферециального уравнения в четверти плоскости в дискретных пространствах Соболева-Слободецкогоru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectэллиптический символru
dc.subjectобратимостьru
dc.subjectдискретный псевдодифференциальный операторru
dc.subjectдискретное уравнениеru
dc.subjectпериодическая волновая факторизацияru
dc.titleО дискретной краевой задаче в четвертой плоскостиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий (на русском языке)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Vasilev_O_diskret_23.pdf603.55 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.