http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59223
Название: | Спектральная классификация некоторых систем линейных диференциальных уравнений |
Авторы: | Корниенко, Д. В. |
Ключевые слова: | математика математический анализ дифференциальные уравнения линейные дифференциальные уравнения граничные задачи замкнутые операторы спектр ортогональный базис вектор-функции дифференциальные операторы |
Дата публикации: | 2016 |
Библиографическое описание: | Корниенко, Д.В. Спектральная классификация некоторых систем линейных диференциальных уравнений / Д. В. Корниенко ; Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 45-52. - Библиогр.: с. 52. |
Краткий осмотр (реферат): | Для замкнутых дифференциальных операторов, порождаемых квазиэллиптическими системами первого и второго типа соответственно, изучены свойства спектра. В случае условий периодичности последовательность собственных вектор-функций квазиэллиптического дифференциального оператора первого типа образует ортонормированный базис |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59223 |
Располагается в коллекциях: | № 13 (234), вып. 43 |
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Kornienko_Spektralnaya_16.pdf | 219.22 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.