Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/57522
Название: Компьютерные расчеты динамических свойств для одной модели классической системы с двумя степенями свободы
Авторы: Чеканов, Н. А.
Кириченко, И. К.
Богачев, В. Е.
Чеканова, Н. Н.
Ключевые слова: математика
вычислительная математика
компьютерное моделирование
гамильтоновы системы
система Reduce
дифференциальные уравнения
Дата публикации: 2014
Библиографическое описание: Компьютерные расчеты динамических свойств для одной модели классической системы с двумя степенями свободы / Н.А. Чеканов [и др.] ; Белгородский юридический институт МВД России // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2014. - №1(172), вып.29/1.-С. 94-99. - Библиогр.: с. 98-99.
Краткий осмотр (реферат): Изучение конкретного класса консервативных гамильтоновых систем с двумя степенями свободы
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/57522
Располагается в коллекциях:№ 1 (172), вып. 29/1

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Chekanov_Kompyuternye.pdf213.37 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.