Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/57522
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЧеканов, Н. А.-
dc.contributor.authorКириченко, И. К.-
dc.contributor.authorБогачев, В. Е.-
dc.contributor.authorЧеканова, Н. Н.-
dc.date.accessioned2023-10-25T07:20:43Z-
dc.date.available2023-10-25T07:20:43Z-
dc.date.issued2014-
dc.identifier.citationКомпьютерные расчеты динамических свойств для одной модели классической системы с двумя степенями свободы / Н.А. Чеканов [и др.] ; Белгородский юридический институт МВД России // Научные ведомости БелГУ. Сер. История. Политология. Экономика. Информатика. - 2014. - №1(172), вып.29/1.-С. 94-99. - Библиогр.: с. 98-99.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/57522-
dc.description.abstractИзучение конкретного класса консервативных гамильтоновых систем с двумя степенями свободыru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectвычислительная математикаru
dc.subjectкомпьютерное моделированиеru
dc.subjectгамильтоновы системыru
dc.subjectсистема Reduceru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.titleКомпьютерные расчеты динамических свойств для одной модели классической системы с двумя степенями свободыru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:№ 1 (172), вып. 29/1

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Chekanov_Kompyuternye.pdf213.37 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.