http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/52262
Название: | Решения некоторых нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений в виде степенных рядов |
Авторы: | Беляева, И. Н. Кирченко, И. К. Чеканова, Н. Н. |
Ключевые слова: | математика математический анализ обыкновенные дифференциальные уравнения уравнение Ермакова уравнение Риккати степенные ряды компьютерная система Maple |
Дата публикации: | 2022 |
Библиографическое описание: | Беляева, И.Н. Решения некоторых нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений в виде степенных рядов / И.Н. Беляева, И.К. Кирченко, Н. Н. Чеканова // Физико-химические аспекты изучения кластеров, наноструктур и наноматериалов : межвуз. сборник науч. трудов / М-во науки и высшего образования РФ, Тверской государственный университет. - Тверь, 2022. - Вып.14.-С. 284-291. |
Краткий осмотр (реферат): | Рассматривается решение некоторых нелинейных дифференциальных уравнений в виде степенных рядов |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/52262 |
Располагается в коллекциях: | Статьи из сборников |
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Belyaeva_Resheniya_22.pdf | 168.72 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.