http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/32783
Название: | Псевдодифференциальные уравнения на многообразиях со сложной границей |
Авторы: | Васильев, В. Б. |
Ключевые слова: | математика псевдодифференциальное уравнение многомерная краевая задача волновая факторизация сложная граница |
Дата публикации: | 2015 |
Библиографическое описание: | Васильев, В. Б. Псевдодифференциальные уравнения на многообразиях со сложной границей / В. Б. Васильев // Вестник Тамбовского университета. Сер. Естественные и технические науки. - 2015. - Т.20, N5. - С. 1091-1093. |
Краткий осмотр (реферат): | Описывается конструкция общего решения модельного эллиптического псевдодифференциального уравнения в области многомерного пространства, представляющей собой объединение выпуклых конусов |
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/32783 |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке) |
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Vasilev_Psevdodifferentsial.pdf | 254.62 kB | Adobe PDF | Просмотреть/Открыть |
Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.