DC Field | Value | Language |
dc.contributor.author | Васильев, В. Б. | - |
dc.date.accessioned | 2020-06-26T17:46:39Z | - |
dc.date.available | 2020-06-26T17:46:39Z | - |
dc.date.issued | 2015 | - |
dc.identifier.citation | Васильев, В. Б. Псевдодифференциальные уравнения на многообразиях со сложной границей / В. Б. Васильев // Вестник Тамбовского университета. Сер. Естественные и технические науки. - 2015. - Т.20, N5. - С. 1091-1093. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/32783 | - |
dc.description.abstract | Описывается конструкция общего решения модельного эллиптического псевдодифференциального уравнения в области многомерного пространства, представляющей собой объединение выпуклых конусов | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | псевдодифференциальное уравнение | ru |
dc.subject | многомерная краевая задача | ru |
dc.subject | волновая факторизация | ru |
dc.subject | сложная граница | ru |
dc.title | Псевдодифференциальные уравнения на многообразиях со сложной границей | ru |
dc.type | Article | ru |
Appears in Collections: | Статьи из периодических изданий (на русском языке)
|