Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/63948
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАбдурагимов, Г. Э.-
dc.date.accessioned2024-11-13T11:08:34Z-
dc.date.available2024-11-13T11:08:34Z-
dc.date.issued2024-
dc.identifier.citationАбдурагимов, Г.Э. О существовании и единственности положительного решения краевой задачи для одного нелинейного обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка / Г.Э. Абдурагимов ; Дагестанский государственный университет // Прикладная математика & Физика. - 2024. - Т.56, №3.-С. 193-197. - Doi: 10.52575/2687-0959-2024-56-3-193-197. - Библиогр.: с. 197.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/63948-
dc.description.abstractВ статье рассматривается двухточечная краевая задача для нелинейного обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка, описывающая деформацию состояния равновесия балки, один конец которой жестко закреплен, а второй подвижный, на шарниреru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectкраевые задачиru
dc.subjectположительное решениеru
dc.subjectфункция Гринаru
dc.titleО существовании и единственности положительного решения краевой задачи для одного нелинейного обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядкаru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Т. 56, № 3

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Abduragimov_O_sushchestvovanii_24.pdf454.62 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.