Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58117
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorPskhu, A. V.-
dc.date.accessioned2023-12-01T07:55:23Z-
dc.date.available2023-12-01T07:55:23Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationPskhu, A.V. The cauchy problem for the multi-time ractional diffusion equation / A.V. Pskhu ; Scientific Research Institute of Applied Mathematics and Automation // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 118-120. - Refer.: p. 119.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58117-
dc.description.abstractIn this work, we study the following problem: find a regular solution и = u(x, y)ru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectmathematical analysisru
dc.subjectcauchy problemru
dc.subjectmulti-time equationsru
dc.subjectdiffusion equationru
dc.titleThe cauchy problem for the multi-time ractional diffusion equationru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (214), вып. 40

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Pskhu_The_cauchy.pdf78.62 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.