Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58106
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorСитник, С. М.-
dc.contributor.authorТимашов, А. С.-
dc.contributor.authorУшаков, С. Н.-
dc.date.accessioned2023-11-30T13:19:44Z-
dc.date.available2023-11-30T13:19:44Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationСитник, С.М. Метод конечномерных приближений в задачах квадратичной экспоненциальной интерполяции / С.М. Ситник, А.С. Тимашов, С.Н. Ушаков ; Воронежский институт МВД России // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 130-142. - Библиогр.: с. 141-142.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58106-
dc.description.abstractРассмотрение задач интерполяции функций при помощи целочисленных сдвигов квадратичной экспоненты - функции Гауссаru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectтеория функцийru
dc.subjectгауссианru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectфункции Гауссаru
dc.subjectтета-функции Якобиru
dc.subjectлинейные системыru
dc.subjectинтерполяционные задачиru
dc.subjectузловые функцииru
dc.titleМетод конечномерных приближений в задачах квадратичной экспоненциальной интерполяцииru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (214), вып. 40

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Sitnik_Metod.pdf331.41 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.