Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58088
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorФедоров, В. Е.-
dc.date.accessioned2023-11-30T08:03:55Z-
dc.date.available2023-11-30T08:03:55Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationФедоров, В.Е. О разрешимости систем уравнений гидродинамического типа / В.Е. Федоров ; Челябинский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 146-148. - Библиогр.: с. 147.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58088-
dc.description.abstractРезультаты исследования разрешимости начально-краевой задачи для одного класса систем уравнений, включающей в себя системы гидродинамического типаru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectуравненияru
dc.subjectгидродинамические уравненияru
dc.subjectвекторное полеru
dc.subjectразрешимостьru
dc.subjectоператорыru
dc.titleО разрешимости систем уравнений гидродинамического типаru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (214), вып. 40

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Fedorov_O_razreshiosti.pdf73.94 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.