Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54659
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorРадкевич, Е. В.-
dc.date.accessioned2023-07-05T07:09:24Z-
dc.date.available2023-07-05T07:09:24Z-
dc.date.issued2012-
dc.identifier.citationРадкевич, Е.В. Об осцилляциях, порождаемых оператором взаимодействия в дискретных кинетических уравнениях / Е.В. Радкевич ; Московский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №5(124), вып.26.-С. 147-208. - Библиогр.: с. 207-208.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54659-
dc.description.abstractДля дискретных уравнений кинетики доказано существование глобального решения, получено разложение его по гладкости, исследовано влияние осцилляций, порождаемых оператором взаимодействияru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectуравнения Больцманаru
dc.subjectуравнение Рикаттиru
dc.subjectкинетические уравненияru
dc.subjectоператор взаимодействияru
dc.subjectглобальное решениеru
dc.titleОб осцилляциях, порождаемых оператором взаимодействия в дискретных кинетических уравненияхru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (124), вып. 26

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Radkevich_Ob_ostsillyatsiyakh.pdf1.86 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.