Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54399
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorМазманишвили, А. С.-
dc.date.accessioned2023-06-30T11:44:32Z-
dc.date.available2023-06-30T11:44:32Z-
dc.date.issued2012-
dc.identifier.citationМазманишвили, А.С. Статистика фотоотсчетов гауссовского излучения со статистически связанными модами поляризации / А.С. Мазманишвили ; Сумской государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №17(136), вып.28.-С. 213-217. - Библиогр.: с. 217.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54399-
dc.description.abstractВычислена характеристическая функция распределения вероятностей фотоотсчетов квантового неполяризованного гауссового оптического излучения со статистически связанными модами поляризации, который описывается нормальным гауссовским процессомru
dc.language.isoruru
dc.subjectфизикаru
dc.subjectоптикаru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория вероятностейru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectквантовое оптическое излучениеru
dc.subjectпроцесс Орнштейна-Уленбекаru
dc.subjectмоды поляризацииru
dc.subjectгауссовское излучениеru
dc.titleСтатистика фотоотсчетов гауссовского излучения со статистически связанными модами поляризацииru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (136), вып. 28

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Mazmanishvili_Statistika.pdf101.11 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.