DC Field | Value | Language |
dc.contributor.author | Букушева, А. В. | - |
dc.contributor.author | Галаев, С. В. | - |
dc.date.accessioned | 2023-04-10T07:27:04Z | - |
dc.date.available | 2023-04-10T07:27:04Z | - |
dc.date.issued | 2022 | - |
dc.identifier.citation | Букушева, А.В. Субримановы Kвази-статистические структуры на неголономных многообразиях Kенмоцу / А.В. Букушева, С.В. Галаев // Прикладная математика & Физика. - 2022. - Т.54, №4.-С. 205-212. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/52679 | - |
dc.description.abstract | На неголономном многообразии Кенмоцу вводится и исследуется субриманова квази-статистическая структура. Неголономное многообразие Кенмоцу сохраняет все свойства многообразия Кенмоцу за исключением следующего свойства: распределение многообразия Кенмоцу инволютивно | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | геометрия | ru |
dc.subject | топология | ru |
dc.subject | неголономное многообразие Кенмоцу | ru |
dc.subject | субриманова квази-статистическая структура | ru |
dc.subject | N-связность | ru |
dc.title | Субримановы Kвази-статистические структуры на неголономных многообразиях Kенмоцу | ru |
dc.type | Article | ru |
Appears in Collections: | Т. 54, № 4
|