Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51103
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorЗимин, Р. Н.-
dc.date.accessioned2022-12-17T16:56:41Z-
dc.date.available2022-12-17T16:56:41Z-
dc.date.issued2010-
dc.identifier.citationЗимин, Р.Н. О продолжении функций, заданных на периодических множествах / Р.Н. Зимин ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2010. - №17(88), вып.20.-С. 65-72.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51103-
dc.description.abstractЗадача о продолжении функций, заданных на периодических множествах, с сохранением их дифференциальных свойствru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectзадачиru
dc.subjectпродолжение функцийru
dc.subjectпериодические множестваru
dc.subjectдифференциальные свойстваru
dc.titleО продолжении функций, заданных на периодических множествахru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (88), вып. 20

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Zimin_R.N._O prodolzhenii.pdf1.01 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.