Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51053
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorСитник, С. М.-
dc.date.accessioned2022-12-15T14:01:41Z-
dc.date.available2022-12-15T14:01:41Z-
dc.date.issued1995-
dc.identifier.citationСитник, С.М. Неравенства для функций Бесселя / С.М. Ситник // Доклады Академии Наук. - 1995. - Т.340, №1.-С. 29-32. - Библиогр.: с. 32.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/51053-
dc.description.abstractВ данной работе предлагается достаточно общий подход к получению неравенств для функций Бесселя Jv(х) и модифицированных функций Бесселя Iv(х)ru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectспециальные функцииru
dc.subjectфункции Бесселяru
dc.subjectнеравенстваru
dc.titleНеравенства для функций Бесселяru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий (на русском языке)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Sitnik_Neravenstva_1995.pdf135.73 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.