Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/49706
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАматов, М. А.-
dc.contributor.authorАматова, Г. М.-
dc.contributor.authorКузннецова, И. С.-
dc.contributor.authorЧеканов, Н. А.-
dc.date.accessioned2022-11-15T11:01:55Z-
dc.date.available2022-11-15T11:01:55Z-
dc.date.issued2008-
dc.identifier.citationК вопросу о стабилизирующей роли хищничества / М.А. Аматов, Г.М. Аматова, И.С. Кузнецова и др. ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физика. Математика. - 2008. - №9(49), вып.14.-С. 5-13.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/49706-
dc.description.abstractСистема дифференциальных уравнений типа хищник - жертва, в случае, когда один хищник питается двумя жертвамиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectбиологияru
dc.subjectматематические моделиru
dc.subjectбиологические популяцииru
dc.subjectхищничествоru
dc.titleК вопросу о стабилизирующей роли хищничестваru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 9 (49), вып. 14

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Amatov_M_A_Amatova_G_M_K voprosu.pdf1.08 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.