Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/49621
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorГлушак, А. В.-
dc.contributor.authorМанаенкова, Т. А.-
dc.date.accessioned2022-11-14T16:06:31Z-
dc.date.available2022-11-14T16:06:31Z-
dc.date.issued2008-
dc.identifier.citationГлушак, А.В. Задача типа Коши для абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными Адамара / А.В. Глушак, Т.А. Манаенкова ; БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2008. - №13(53), вып.15.-С. 36-46.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/49621-
dc.description.abstractЗадача типа Коши для дифференциального уравнения, содержащего две различные дробные производные Адамара. Доказательство равномерной корректности этой задачи с ограниченным оператором Вru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectзадача Кошиru
dc.subjectпроизводные Адамараru
dc.titleЗадача типа Коши для абстрактного дифференциального уравнения с дробными производными Адамараru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 13 (53), вып. 15

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Glushak_A_V_Manaenkova_T_A_Zadacha.pdf1.09 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.