Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48866
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorKurtova, L. N.-
dc.contributor.authorMotkina, N. N.-
dc.date.accessioned2022-10-28T12:14:08Z-
dc.date.available2022-10-28T12:14:08Z-
dc.date.issued2022-
dc.identifier.citationKurtova, L.N. On types of solutions of the Lagrange problem / L.N. Kurtova, N.N. Motkina // Journal of Mathematical Sciences. - 2022. - Vol.260, №2.-P. 194-201. - Doi: 10.1007/s10958-022-05683-5. - Refer.: p. 201.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/48866-
dc.description.abstractIn this paper, we present an analysis of some cases where a positive integer cannot be represented by a diagonal quadratic form with four integer variablesru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectnumber theoryru
dc.subjectquadratic formru
dc.subjecttrigonometric sumru
dc.subjectGauss sumru
dc.subjectcomparisonru
dc.subjectKloosterman sumru
dc.subjectasymptotic formularu
dc.titleOn types of solutions of the Lagrange problemru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Kurtova_OnTypes.pdf214.48 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.