Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4819
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorMalakhova, N. A.-
dc.contributor.authorSoldatov, A. P.-
dc.date.accessioned2013-05-24T08:38:39Z-
dc.date.available2013-05-24T08:38:39Z-
dc.date.issued2008-
dc.identifier.citationMalakhova, N.A. On a boundary value problem for a higher-order elliptic equation / N.A. Malakhova, A.P. Soldatov ; Belgorod State University // Differential equations. - 2008. - Vol.44, N8.-P. 1111-1118. - doi: 10.1134/S0012266108080089ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4819-
dc.description.abstractWe obtain a sufficient condition for this problem to be Fredholm and present a formula for the index of the problemru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectdifferential equationsru
dc.subjectboundary value problemsru
dc.subjectelliptic equationsru
dc.subjectreal coefficientsru
dc.subjectDirichletru
dc.subjectNeumannru
dc.titleOn a boundary value problem for a higher-order elliptic equationru
dc.typeArticleru
dc.identifier.citationpublicationDifferential equationsru
dc.identifier.citationnumber44ru
dc.identifier.citationvolume8ru
dc.identifier.citationfirstpage1111ru
dc.identifier.citationendpage1118ru
dc.description.refereedyesru
dc.description.institutionBelgorod State Universityru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Soldatov_On a boundary.pdf163.48 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.