Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Певный, А. Б. | - |
dc.contributor.author | Ситник, С. М. | - |
dc.date.accessioned | 2021-08-02T07:08:15Z | - |
dc.date.available | 2021-08-02T07:08:15Z | - |
dc.date.issued | 2014 | - |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/43748 | - |
dc.description | Певный, А.Б. Об одном неравенстве А. С. Гаспаряна / А. Б. Певный, С. М. Ситник // Проблемы математического анализа. - 2014. - №77.-С. 159-162. - Библиогр.: с. 161-162. | ru |
dc.description.abstract | Предлагается новое доказательство одного неравенства А. С. Гаспаряна, полученного в оригинале как следствие достаточно сложного результата, сформулированного в терминах некоторых нестандартных алгебраических объектов многомерных гипердетерминантов | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математический анализ | ru |
dc.subject | неравенства | ru |
dc.subject | неравенство А. С. Гаспаряна | ru |
dc.title | Об одном неравенстве А. С. Гаспаряна | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке)
|