Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Полунин, В. А. | - |
dc.contributor.author | Солдатов, А. П. | - |
dc.date.accessioned | 2013-04-01T11:01:58Z | - |
dc.date.available | 2013-04-01T11:01:58Z | - |
dc.date.issued | 2011 | - |
dc.identifier.citation | Полунин, В.А. Трехмерный аналог интеграла типа Коши / В.А. Полунин, А.П. Содатов ; НИУ БелГУ // Дифференциальные уравнения. - 2011. - Т.47, №3.-С. 366-375. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/4252 | - |
dc.description.abstract | На гладкой замкнутой поверхности рассматриваются интегралы типа Коши с ядром, зависящим от разности аргументов. Для функций, определяемых этими интегралами, найдены достаточные условия, обеспечивающие их непрерывную продолжимость на граничную поверхность. Получены соответствующие формулы для их предельных значений | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | дифференциальные уравнения | ru |
dc.subject | интегралы типа Коши | ru |
dc.subject | эллиптические уравнения | ru |
dc.subject | эллиптические системы | ru |
dc.title | Трехмерный аналог интеграла типа Коши | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.citationpublication | Дифференциальные уравнения | ru |
dc.identifier.citationnumber | 3 | ru |
dc.identifier.citationvolume | 47 | ru |
dc.identifier.citationfirstpage | 366 | ru |
dc.identifier.citationendpage | 375 | ru |
dc.description.refereed | yes | ru |
dc.description.institution | Белгородский государственный университет | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке)
|