Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/32918
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorPolunin, V. A.-
dc.contributor.authorSoldatov, A. P.-
dc.date.accessioned2020-06-29T20:46:44Z-
dc.date.available2020-06-29T20:46:44Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationPolunin, V. A. Riemann-Gilbert problem for Moisil-Theodorescu system in multiply connected domains / V. A. Polunin, A. P. Soldatov // Electronic journal of differential equations. - 2016. - Vol. 2016. - P. 1-5.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/32918-
dc.description.abstractIn this article the authors obtain a new integral representation of the general solution of the Moisil-Teodorescu system in a multiply connected domain. Also the authors give applications of this representation to Riemann-Hilbert problemru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectMoisil-Teodorescu systemru
dc.subjectRiemann-Hilbert problemru
dc.subjectintegral representationru
dc.subjectFredholm operatorru
dc.titleRiemann-Gilbert problem for Moisil-Theodorescu system in multiply connected domainsru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Polunin_Riemann-Hilbert.pdf159.42 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.