Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/26294
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorVasilyev, A.-
dc.contributor.authorVasilyev, V.-
dc.date.accessioned2019-06-27T07:49:12Z-
dc.date.available2019-06-27T07:49:12Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationVasilyev, A. On a digital approximation for pseudo-differential operators / A. Vasilyev, V. Vasilyev // Proceedings in Applied Mathematics and Mechanics. - 2017. - Vol.17, №1.-P. 763-764.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/26294-
dc.description.abstractWe introduce a concept of a discrete pseudo-differential operator using general ideas of the theory and would like to show correlations between continuous and discrete casesru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicsru
dc.subjectmathematical analysisru
dc.subjectpseudo-differential operatorsru
dc.subjectdiscrete pseudo-differential operatorru
dc.subjectcorrelationsru
dc.subjectdiscrete casesru
dc.titleOn a digital approximation for pseudo-differential operatorsru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Vasilyev_Digital.pdf156.62 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.