Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Шпилинская, О. Л. | - |
dc.contributor.author | Вирченко, Ю. П. | - |
dc.date.accessioned | 2017-11-01T09:32:49Z | - |
dc.date.available | 2017-11-01T09:32:49Z | - |
dc.date.issued | 2013 | - |
dc.identifier.citation | Шпилинская, О.Л. Распределения вероятностей замкнутых сепарабельных множеств с одномерным компактным пространством погружения / О. Л. Шпилинская, Ю. П. Вирченко // Дифференциальные уравнения и их приложения : сб. материалов междунар. конф., Белгород, 26-31 мая 2013 г. - Белгород, 2013. - С. 255-257. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20617 | - |
dc.description.abstract | Изучается метод построения распределений вероятностей для случайных замкнутых сепарабельных множеств, каждое из которых состоит с вероятностью 1 из конечного дизъюнктивного набора отрезков (компонент) в [0,1] | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | теория вероятностей | ru |
dc.subject | множества | ru |
dc.subject | метод построения | ru |
dc.subject | сепарабельные множества | ru |
dc.subject | распределение вероятностей | ru |
dc.title | Распределения вероятностей замкнутых сепарабельных множеств с одномерным компактным пространством погружения | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи из сборников
|