Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Куртова, Л. Н. | - |
dc.date.accessioned | 2017-11-01T08:17:56Z | - |
dc.date.available | 2017-11-01T08:17:56Z | - |
dc.date.issued | 2013 | - |
dc.identifier.citation | Куртова, Л.Н. Бинарные аддитивные задачи с квадратичными формами / Л. Н. Куртова // Дифференциальные уравнения и их приложения : сб. материалов междунар. конф., Белгород, 26-31 мая 2013 г. - Белгород, 2013. - С. 131-132. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20602 | - |
dc.description.abstract | Задача получения асимптотических формул для числа решений уравнения с квадратичными формами, родственная проблеме делителей Ингама | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | математический анализ | ru |
dc.subject | уравнения | ru |
dc.subject | уравнения с квадратичными формами | ru |
dc.subject | задачи | ru |
dc.subject | асимптотические формулы | ru |
dc.subject | аддитивные задачи | ru |
dc.title | Бинарные аддитивные задачи с квадратичными формами | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи из сборников
|