Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Авад, Х. К. | - |
dc.contributor.author | Глушак, А. В. | - |
dc.date.accessioned | 2011-01-18T07:45:34Z | - |
dc.date.available | 2011-01-18T07:45:34Z | - |
dc.date.issued | 2010 | - |
dc.identifier.citation | Авад, Х.К. О возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные Римана - Лиувилля / Х.К. Авад, А.В. Глушак // Дифференциальные уравнения. - 2010. - Т.46, №6.-С. 859-873. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/817 | - |
dc.description.abstract | Рассмотрение задачи типа Коши в банаховом пространстве. Установление однозначной разрешимости рассматриваемой задачи и ее непрерывной зависимости от начальных данных | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | математический анализ | ru |
dc.subject | дифференциальные уравнения | ru |
dc.subject | интегральные уравнения | ru |
dc.subject | задача Коши | ru |
dc.title | О возмущении абстрактного дифференциального уравнения, содержащего дробные производные Римана - Лиувилля | ru |
dc.type | Article | ru |
dc.identifier.citationpublication | Дифференциальные уравнения | ru |
dc.identifier.citationnumber | 6 | ru |
dc.identifier.citationvolume | 46 | ru |
dc.identifier.citationfirstpage | 859 | ru |
dc.identifier.citationendpage | 873 | ru |
dc.description.refereed | yes | ru |
dc.description.institution | БелГУ | ru |
Располагается в коллекциях: | Статьи из периодических изданий (на русском языке)
|