Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61758
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorСтруков, В. Е.-
dc.contributor.authorСтрукова, И. И.-
dc.date.accessioned2024-03-28T12:38:24Z-
dc.date.available2024-03-28T12:38:24Z-
dc.date.issued2019-
dc.identifier.citationСтруков, В.Е. Периодические на бесконечности решения дифференциальных уравнений в однородных пространствах / В.Е. Струков, И.И. Струкова ; Воронежский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2019. - Т.51, №2.-С. 245-261.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/61758-
dc.description.abstractВ статье изучаются периодические на бесконечности функции из однородных пространств и распределения из гармоничных пространств. Формулируется определение однородного пространства функций, заданных на вещественной оси или полуоси, со значениями в комплексном банаховом пространстве. На основе однородных пространств функций строятся гармоничные пространства распределенийru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectбанахово пространствоru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectвекторыru
dc.subjectоднородное пространствоru
dc.subjectряды Фурьеru
dc.titleПериодические на бесконечности решения дифференциальных уравнений в однородных пространствахru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Т. 51, № 2

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Strukov_Periodicheskie.pdf445.88 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.