Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/60408
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorСелицкий, А. М.-
dc.date.accessioned2024-02-15T17:32:59Z-
dc.date.available2024-02-15T17:32:59Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationСелицкий, А.М. Разрешимость параболического функционально-дифференциального уравнения в банаховых пространствах / А.М. Селицкий ; Вычислительный центр им. A.A. Дородницына РАН ФИЦ "Информатика и управление" РАН, Москва // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 15-18.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/60408-
dc.description.abstractРассмотрение разрешимости параболического функционально-дифференциального уравнения в пространстве С(0, T; Hˢp(Q)) с s и р близкими к 1 и 2 соответственноru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectбанахово пространствоru
dc.subjectпараболические уравненияru
dc.subjectоператорыru
dc.subjectфункцииru
dc.titleРазрешимость параболического функционально-дифференциального уравнения в банаховых пространствахru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 27 (276), вып. 49

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Selitskiy_Razreshimost_17.pdf126.5 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.