Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/60407
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorГлушак, А. В.-
dc.date.accessioned2024-02-15T17:28:47Z-
dc.date.available2024-02-15T17:28:47Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationГлушак, А.В. Разрешимость задачи Дирихле для дифференциального уравнения высокого порядка с двумя вырождающимися эллиптическими операторами / А.В. Глушак ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 5-14.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/60407-
dc.description.abstractМетод доказательства однозначной разрешимости задачи Дирихле для дифференциального уравнения высокого порядка с двумя вырож­дающимися эллиптическими операторамиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectзадача Дирихлеru
dc.subjectвырождающиеся дифференциальные уравненияru
dc.subjectэллиптические операторыru
dc.subjectоднозначная разрешимостьru
dc.subjectчастные производныеru
dc.titleРазрешимость задачи Дирихле для дифференциального уравнения высокого порядка с двумя вырождающимися эллиптическими операторамиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 27 (276), вып. 49

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Glushak_Razreshimost_zadachi.pdf332.67 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.