Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/60382
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorРацеев, С. М.-
dc.contributor.authorЧереватенко, О. И.-
dc.date.accessioned2024-02-15T11:33:48Z-
dc.date.available2024-02-15T11:33:48Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationРацеев, С.М. О симметрических многочленах специального вида / С. М. Рацеев, О. И. Череватенко ; Ульяновский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №6(255), вып.46.-С. 16-23.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/60382-
dc.description.abstractКритерии симметричности таких многочленовru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectалгебраru
dc.subjectмногочленыru
dc.subjectсимметрические многочленыru
dc.titleО симметрических многочленах специального видаru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 6 (255), вып. 46

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Ratseev_O_simmetricheskikh.pdf255.53 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.