Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59415
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorКукушкин, М. В.-
dc.date.accessioned2024-01-16T13:44:45Z-
dc.date.available2024-01-16T13:44:45Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationКукушкин, М. В. О весовых пространствах дробно дифференцируемых функций / М. В. Кукушкин ; Институт прикладной математики и автоматизации, Нальчик // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №6(227), вып.42.-С. 60-69. - Библиогр.: с. 69.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59415-
dc.description.abstractРассматривается возможность построения Гильбертова пространства путем пополнения унитарного пространства, порожденного оператором дробного дифференциро­ванияru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectинтегральное исчислениеru
dc.subjectдробное интегродифференцированиеru
dc.subjectпространстваru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectвесовая функцияru
dc.subjectоператорыru
dc.titleО весовых пространствах дробно дифференцируемых функцийru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 6 (227), вып. 42

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Kukushkin_O_vesovykh.pdf303.03 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.