Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59364
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorГлушак, А. В.-
dc.contributor.authorЛомазов, В. А.-
dc.contributor.authorПетросов, Д. А.-
dc.date.accessioned2024-01-15T13:12:40Z-
dc.date.available2024-01-15T13:12:40Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationГлушак, А.В. Анализ модифицированного генетического алгоритма на основе теории схем / А. В. Глушак, В. А. Ломазов, Д. А. Петросов ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №27(248), вып.45.-С. 121-126.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59364-
dc.description.abstractМатематическое обоснование модифицированного генетического алгоритма с применением турнирно-рулеточной селекции в виде аналога теоремы схемru
dc.language.isoruru
dc.subjectфизикаru
dc.subjectматематическая физикаru
dc.subjectгенетические алгоритмыru
dc.subjectдискретная оптимизацияru
dc.subjectрулеточная селекцияru
dc.subjectхромосомыru
dc.subjectтеорема схемru
dc.titleАнализ модифицированного генетического алгоритма на основе теории схемru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 27 (248), вып. 45

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Glushak_Analiz_16.pdf160.69 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.