Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59348
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАверьянов, Г. Н.-
dc.contributor.authorПолунин, В. А.-
dc.date.accessioned2024-01-15T11:37:37Z-
dc.date.available2024-01-15T11:37:37Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationАверьянов, Г.Н. О модифицированных пространствах Гельдера / Г.Н. Аверьянов, В.А. Полунин ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №27(248), вып.45.-С. 32-35.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59348-
dc.description.abstractНовый подход к определению модифицированных пространств Гельдера, позволяющий более удобно описать и доказать некоторые важные свойства этих пространствru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectпространство Гельдераru
dc.subjectбанахово пространствоru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectвесовое пространствоru
dc.titleО модифицированных пространствах Гельдераru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 27 (248), вып. 45

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Averyanov_O_modifitsirovannylh.pdf113.17 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.