Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59268
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorШелковой, А. Н.-
dc.date.accessioned2024-01-12T07:48:16Z-
dc.date.available2024-01-12T07:48:16Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationШелковой, А.Н. Асимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиями / А. Н. Шелковой ; Воронежский государственный технический университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 72-80. - Библиогр.: с. 79-80.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/59268-
dc.description.abstractИсследуются спектральные свойства дифференциального оператора второго порядка с нелокальными краевыми условиями методом подобных операторов. Получены результаты об асимптотике спектра и сходимости спектральных разложений дифференциального оператораru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные операторыru
dc.subjectподобные операторыru
dc.subjectспектр оператораru
dc.subjectасимптотика спектраru
dc.titleАсимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиямиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 13 (234), вып. 43

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Shelkovoy_Asimptotika_16.pdf231.78 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.