Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58089
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorДемидов, Д. Б.-
dc.date.accessioned2023-11-30T08:08:05Z-
dc.date.available2023-11-30T08:08:05Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationДемидов, Д.Б. О нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямой / Д.Б. Демидов ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 64-66. - Библиогр.: с. 65-66.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58089-
dc.description.abstractПолучена новая нижняя оценка числа нулей на коротких промежутках для линей­ных комбинаций L функциям Гекке мнимых квадратичных полейru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория чиселru
dc.subjectL-функцииru
dc.subjectмнимые квадратичные поляru
dc.subjectлинейные комбинацииru
dc.subjectряды Дирихлеru
dc.titleО нулях линейных комбинаций специального вида функций, связанных с L-функциями Гекке мнимых квадратичных полей, которые лежат на коротких промежутках критической прямойru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (214), вып. 40

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Demidov_O_nulyakh.pdf68.22 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.