Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58072
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorАрхипов, В. П.-
dc.date.accessioned2023-11-29T07:29:56Z-
dc.date.available2023-11-29T07:29:56Z-
dc.date.issued2015-
dc.identifier.citationАрхипов, В.П. Точная асимптотика решений эллиптических уравнений вблизи гиперплоскости вырождения / В.П. Архипов ; Старооскольский технологический институт НИ ТУ МИСиС // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 7-9. - Библиогр.: с. 9.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/58072-
dc.description.abstractРабота посвящена выяснению точной асимптотики решений уравнения вблизи гиперплоскости х = x₀ru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectэллиптические уравненияru
dc.subjectгиперплоскость вырожденияru
dc.subjectасимптотикаru
dc.subjectграничные задачиru
dc.titleТочная асимптотика решений эллиптических уравнений вблизи гиперплоскости вырожденияru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (214), вып. 40

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Arkhipov_Tochnaya_asimptotika.pdf86.77 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.