Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/57155
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorФат, Л. Т.-
dc.contributor.authorВирченко, Ю. П.-
dc.date.accessioned2023-10-13T14:23:13Z-
dc.date.available2023-10-13T14:23:13Z-
dc.date.issued2014-
dc.identifier.citationФат, Л.Т. Гауссовские почти периодические в среднем квадратичном соленоидальные векторные поля / Л.Т. Фат, Ю.П. Вирченко ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2014. - №5(176), вып.34.-С. 134-141. - Библиогр.: с. 141.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/57155-
dc.description.abstractРассматриваются случайные гауссовские векторные поля в R³ с нулевым средним значениемru
dc.language.isoruru
dc.subjectфизикаru
dc.subjectматематическая физикаru
dc.subjectвекторыru
dc.subjectсоленоидальное полеru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectгауссовское случайное полеru
dc.subjectкорреляционная функцияru
dc.titleГауссовские почти периодические в среднем квадратичном соленоидальные векторные поляru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (176), вып. 34

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Fat_Gaussovskie.pdf227.8 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.