Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/56163
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorШутов, А. В.-
dc.date.accessioned2023-09-15T10:23:14Z-
dc.date.available2023-09-15T10:23:14Z-
dc.date.issued2013-
dc.identifier.citationШутов, А.В. Об одной аддитивной задаче с дробными долями / А. В. Шутов ; Владимирский государственный университет // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №5(148), вып.30.-С. 111-120.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/56163-
dc.description.abstractПолучена асимптотическая формула для числа решений уравнения n₁+ . . . + nk =n с дополнительными условиями на слагаемые {nία} € Іίru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectаддитивные задачиru
dc.subjectдробные долиru
dc.subjectтеорема Вейляru
dc.subjectмножестваru
dc.subjectфункцииru
dc.titleОб одной аддитивной задаче с дробными долямиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 5 (148), вып. 30

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Shutov_Ob_odnoy.pdf228.77 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.