Поле DC | Значение | Язык |
dc.contributor.author | Куртова, Л. Н. | - |
dc.date.accessioned | 2023-09-14T13:10:50Z | - |
dc.date.available | 2023-09-14T13:10:50Z | - |
dc.date.issued | 2013 | - |
dc.identifier.citation | Куртова, Л.Н. О числе решений одного определенного уравнения с квадратичными формами / Л. Н. Куртова ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2013. - №19(162), вып.32.-С. 67-77. | ru |
dc.identifier.uri | http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/56120 | - |
dc.description.abstract | Рассмотрен аналог проблемы делителей Ингама. Получена асимптотическая формула для числа решений определенного уравнения с квадратичными формами | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.subject | математика | ru |
dc.subject | математический анализ | ru |
dc.subject | интегральные уравнения | ru |
dc.subject | аддитивные задачи | ru |
dc.subject | число решений | ru |
dc.subject | асимптотическая формула | ru |
dc.subject | сумма Клоостермана | ru |
dc.title | О числе решений одного определенного уравнения с квадратичными формами | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | № 19 (162), вып. 32
|