Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54644
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorSitnik, S. M.-
dc.contributor.authorSkoromnik, O. V.-
dc.contributor.authorShlapakov, S. A.-
dc.date.accessioned2023-07-04T12:06:20Z-
dc.date.available2023-07-04T12:06:20Z-
dc.date.issued2022-
dc.identifier.citationSitnik, S.M. Multi-dimensional generalized integral transform in the weighted spaces of summable functions / S.M. Sitnik, O.V. Skoromnik, S.A. Shlapakov // Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2022. - Vol.43, №6.-P. 1408-1416. - Doi: 10.1134/S1995080222090244. - Refer.: p. 1416.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54644-
dc.description.abstractIn this paper, we study a multi-dimensional generalized integral transformationru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicru
dc.subjectmathematical analysisru
dc.subjectmulti-dimensional generalized integral transformru
dc.subjectspecial functionsru
dc.subjectmultidimensional Mellin transformru
dc.subjectspace of summable functionsru
dc.titleMulti-dimensional generalized integral transform in the weighted spaces of summable functionsru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Sitnik_Multi_22.pdf533.68 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.