Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54642
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorSitnik, S. M.-
dc.contributor.authorYaremko, O .E.-
dc.contributor.authorYaremko, N. N.-
dc.date.accessioned2023-07-04T12:00:30Z-
dc.date.available2023-07-04T12:00:30Z-
dc.date.issued2022-
dc.identifier.citationSitnik, S.M. Generalized discrete Fourier transform on the base of Lagrange and Hermite interpolation formulas / S.M. Sitnik, O.E. Yaremko, N.N. Yaremko // Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2022. - Vol.43, №6.-P. 1417-1427. - Doi: 10.1134/S1995080222090256. - Refer.: p. 1426-1427.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54642-
dc.description.abstractThe article offers several generalizations of Discrete Fourier Transformru
dc.language.isoenru
dc.subjectmathematicru
dc.subjectmathematical analysisru
dc.subjectdiscrete Fourier transformru
dc.subjectbarycentric Lagrange interpolation formularu
dc.subjectHermite interpolation formularu
dc.subjectFFT-applicationru
dc.titleGeneralized discrete Fourier transform on the base of Lagrange and Hermite interpolation formulasru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:Статьи из периодических изданий и сборников (на иностранных языках) = Articles from periodicals and collections (in foreign languages)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Sitnik_Generalized_22.pdf480.96 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.