Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54436
Полная запись метаданных
Поле DCЗначениеЯзык
dc.contributor.authorЧа Нгуен Тхи-
dc.date.accessioned2023-06-30T13:08:39Z-
dc.date.available2023-06-30T13:08:39Z-
dc.date.issued2012-
dc.identifier.citationЧа Нгуен Тхи. О диофантовых неравенствах с простыми числами / Нгуен Тхи Ча ; НИУ БелГУ // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2012. - №17(136), вып.28.-С. 113-118. - Библиогр.: с. 118.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/54436-
dc.description.abstractДоказано, что к заданному числу N можно подойти суммой двух квадратов простых чисел на расстояние, не большее, чем √N ехр(— In⁰̇•¹ Nru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectтеория чиселru
dc.subjectпростые числаru
dc.subjectдиофантовы неравенстваru
dc.subjectформулыru
dc.subjectплотностная теоремаru
dc.titleО диофантовых неравенствах с простыми числамиru
dc.typeArticleru
Располагается в коллекциях:№ 17 (136), вып. 28

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Cha_O_diofantovykh.pdf120.98 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать базовое описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.